• Выставка года

Выставка года.
    В Старооскольском художественном музее проходит замечательное событие "Выставка года". В рамках реализации Всероссийского проекта " Пушкинская карта" и в рамках сетевого взаимодействия " Школа - Музеи", 24 января учащиеся 8А класса и классный руководитель Лобачева Ольга Анатольевна посетили юбилейную 25 выставку картин. В выставке принимают участие художники с недавно написанными картинами. Ребята были околдованы искусством кисти и эрудированным экскурсоводом.