• Выход в космос разрешаю..

Сегодня, 12 апреля, в МБОУ "СОШ № 30" прошло мероприятие "Выход в космос разрешаю..", приуроченного ко Дню Космонавтики.
    Выход в космос разрешаю...
    Ребята приняли активное участие в творческих мастерских, выставке поделок и русунков, совершили увлекательное космическое путешествие к звёздам и планетам, проверили свои знания космических фактов в интеллектуальной тематической викторине, осуществили свою детскую мечту- быть космонавтом. Космическое путешествие удалось!!!