• 5-й день лагеря "Лесная поляна"

1 апреля - полные сил и энергии, ребята отправились в актовый зал, где было проведено мероприятие "Мы разные, но мы вместе!" Подробнее↑
    5-й день лагеря "Лесная поляна".
    Весенний лагерь подошел к концу! Каждый день в школьном лагере начинался с зарядки и вкусного завтрака ! 1 апреля - полные сил и энергии, ребята отправились в актовый зал, где было проведено мероприятие "Мы разные, но мы вместе!". Дети посмотрели социальный семейный ролик "Про Диму", приняли участие в игре "А какой ты" и присоединились к акции #зажгисиним. После сытного обеда, ребятам напомнили о правилах безопасного поведения дома и в школе.  Ждем всех в летний лагерь!