• Педагогический совет по теме «Эффективные воспитательные технологии. Традиции и инновации».

29 февраля в соответствии с планом работы школы был проведен педагогический совет по теме «Эффективные воспитательные технологии. Традиции и инновации»...Подробнее↑
    Педагогический совет по теме «Эффективные воспитательные технологии. Традиции и инновации»..

Так Лебедевой А.Г., заместителем директора, Канищевой Н.В., Лобачевой О.А., учителями английского языка, были представлены материалы из опыта работы. Интересными приемами и находками в работе с родителями поделилась с педагогическим коллективом Ольга Анатольевна. Наталья Викторовна презентовала новый подход в формировании семейных ценностей у старшеклассников через форсайт-игры.

В повестку заседания помимо основной темы  были включены вопросы, касающиеся введения федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования:
    1. Знакомство с методическими рекомендациями Минпросвещения от 15.02.2022 года №АЗ0113/03.
    2. Курсовая подготовка учителей, приступающих к реализации с 01.09.2022 года ФГОС третьего поколения.
    3. О важности системной работы по формированию функциональной грамотности (Использование ресурсов РЭШ, Учи.ру, ).