• 80-ая годовщина со Дня освобождения Старого Оскола

Сегодня 5 февраля учащиеся МБОУ СОШ 30 стали участниками памятных мероприятий, посвященных 80-й годовщине со Дня освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. В школе были проведены уроки мужества. Музейные уроки для младших школьников провели сотрудники Старооскольского краеведческого музея. Ребята узнали о подвигах, который совершили старооскольцы в годы ВОВ, о мужестве и бесстрашии. Юнармейцы почтили память о погибших защитниках города минутой молчания, возложили красные гвоздики к памятнику "После боя" на Площади Победы. Мы помним - мы гордимся!
    80-ая годовщина со Дня освобождения Старого Оскола.