• Какие существуют группы питания и чем они полезны?

В рамках проведения Недели школьного питания 14 декабря с учащимися 4-х классов прошло занятие на тему «Какие существуют группы питания и чем они полезны». В ходе проведения мероприятия ребята выясняли, почему нужно беречь свое здоровье с самого детства, на какие группы делятся продукты и что должно быть ежедневно на столе. Здоровый образ жизни немыслим без рационального разнообразного питания. Поэтому еда должна быть не только вкусной, но и полезной.
    Какие существуют группы питания и чем они полезны?.