27 июля 2022, 16:15

Открытие 4-ой лагерной смены

21 июня в лагере " Лесная поляна" традиционно началось с поднятия флага РФ и исполнения гимна. Утренняя зарядка настроила ребят на отличный день!

20 июня началась 2 смена в лагере " Лесная поляна", которая вновь пройдёт под девизом " КАНИКУЛЫ_С_РДШ".

17 июня 2022, 16:01

16 июня наши семиклассники в лагере "Лесная Поляна" при МБОУ "СОШ №30" продолжают знакомиться с профессиями в рамках  реализации программы по Профориентации и в рамках сетевого взаимодействия " Школа - Детский сад". Экскурсия в детский сад №11 "Звездочка" дала возможность ребятам познакомиться с особенностями разных профессий.

14 июня в лагере " Лесная поляна" прошло под девизом " Говорит и показывает РДШ". Подробнее↑