• «Родительская встреча»

Автор: МБОУ СОШ №30
    Родительская встреча.

10 декабря в МБОУ "СОШ №30" прошла родительская встреча по обсуждению регионального стандарта питания обучающихся. На встречу были приглашены представители родительских комитетов, депутатского корпуса, заведующий производством Авакян Н.Ю. и медицинский работник школы Степина В.П. Родителям был представлен Региональный Стандарт по обеспечению горячим питанием обучающихся Общеобразовательних организаций, который был разработан специалистами Московского государственного университета пищевых производств, примерное вариативное меню с учетом возрастных, физиологических и индивидуальных особенностей детей. В завершении встречи представители родительских комитетов посетили школьную столовую.