• XV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науку"

25-27 апреля 2022 года в Москве прошёл XV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науку". Ученики 4-г класса достойно представили нашу школу.
    25-27 апреля 2022 года в Москве прошёл XV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науку". Ученики 4-г класса, под руководством Еськовой Светланы Ивановны достойно представили нашу школу. Федяева София,Гущина Ксения,Адаменко Ксения и Еськов Никита защитили на высоком уровне свои работы и стали победителями конкурса.

Поздравляем наших победителей!