• Экологические уроки «Разделяй с нами. Мир без мусора»

15 апреля в МБОУ "СОШ №30" в рамках Всероссийского дня экологических знаний в 9 классах прошли Экологические уроки «Разделяй с нами. Мир без мусора». Подробнее↑
    Экологические уроки «Разделяй с нами. Мир без мусора».

15 апреля в МБОУ "СОШ №30" в рамках Всероссийского дня экологических знаний в 9 классах прошли Экологические уроки «Разделяй с нами. Мир без мусора», на которых ребята обсудили проблему мусора и пути решения с ней. Учащиеся 7-8 классов вместе с педагогами школы приняли активное участие в Экологическом субботнике "Чистый двор", на котором не только навели порядок на пришкольной территории, но и посадили молодые деревца. Такие мероприятия позволяют  учащимся и педагогам ощутить готовность к взаимодействию и обмену опытом и информацией, что ведёт к положительному эффекту дальнейшего сотрудничества  в решении сложных задач.