• Акция "Белая ромашка"

Акция "Белая ромашка".
    В рамках проведения месячника в борьбе с туберкулёзом в МБОУ "СОШ №30" прошла акция "Белая ромашка". Учащиеся 1-2 классов изготовили и распространили  белые ромашки среди учащихся 3-4 классов как символ чистоты и здоровья. Учащиеся 5 классов стали участниками муниципального Конкурса " Профилактика туберкулёза " на лучшую поделку "Белая ромашка". А учащиеся 6-7 классов приняли участие в муниципальном Конкурсе плакатов " Вместе против туберкулёза ". В 8-11 классах прошли классные часы " Как уберечь себя от туберкулёза", где ребята обсудили вопросы профилактики и борьбы с туберкулёзом, выпустили и распространили памятки.