• «Проект "НАШЕ КИНО". Открытый показ»

Автор: МБОУ СОШ№30
    15 и 16 января в рамках реализации проекта "НАШЕ КИНО. Открытый проект" и сетевого взаимодействия " Школа - Культура", учащиеся 10а и 11а приняли участие в открытых бесплатных кинопоказах.
    «Проект "НАШЕ КИНО". Открытый показ».

15 и 16 января в рамках реализации проекта "НАШЕ КИНО. Открытый проект" и сетевого взаимодействия " Школа - Культура", учащиеся 10а и 11а приняли участие в открытых бесплатных кинопоказах зимней сессии неигрового кино с участием создателей фильмов проекта в области культуры, искусства и креативных индустрий, которые проходили в МАУ "Центр молодёжных инициатив"