• Путешествие в мир металлургов

Сегодня учащиеся девятых классов нашей школы начали своё удивительное путешествие в загадочный мир металлургов! По инициативе начальника сортопрокатного цеха АО "ОЭМК имени А. А. Угарова" Горетого Евгения Владимировича, под его непосредственным руководством и участием, учащиеся нашей школы стали частью профориентационного проекта, направленного на живое приобщение школьников к одной из самых востребованных и значимых в нашем регионе профессий - металлург!
    Путешествие в мир металлургов.
    В рамках данного проекта ребята посетят музей "Железно", цеха ОЭМК, смогут увидеть красоту горящего металла и продегустировать обед металлурга! Почётные металлурги посетят школьников во время " Классных встреч", в рамках федерального проекта по профориентации "Россия- мои горизонты", во время которых учащиеся смогут получить ответы на вопросы, связанные с профоопределением. Очень надеемся на то, что наше яркое, насыщенное погружение в мир металлургов позволит заинтересовать ребят данным видом деятельности и выбрать правильный жизненный путь на благо Белгородчины.