• Неделя безопасного Рунета

С 6 февраля по 13 февраля 2024 года в России проходит Неделя безопасного Рунета, посвящённая проблемам безопасности использования детьми Интернета и мобильных технологий
    Неделя безопасного Рунета.
               Информационные и коммуникационные технологии сегодня играют важнейшую роль в жизни детей и подростков. Они с каждым днем всё больше и больше времени проводят в Интернете, используя навыки, которым они быстро обучаются у своих сверстников. Ребята используют их для игр, общения, написания блогов, прослушивания музыки, размещения собственных фотографий и поиска других людей для общения в интерактивном режиме.
               В рамках Недели 13.02.2024 года в нашей школе проведены классные часы, посвященные этой теме. Ребята еще раз вспомнили правила безопасного использования Интернета. Ребята обсудили понятие информационной безопасности и узнали о том, как защитить себя и свои гаджеты. На классные часы ребята представили свои буклеты «Безопасный Интернет»