• 2-й день лагеря "Лесная поляна"

2ой день в лагере «Лесная поляна» выдался насыщенным...Подробнее↑
    2-й день лагеря "Лесная поляна".

2ой день в лагере «Лесная поляна» выдался насыщенным. Дети посетили школьный музей истории Великой Отечественной войны и узнали много фактов происходящих в Старом Осколе в военное время. В течении для была проведена увлекательная игра- викторина «Дорожный эрудит» ребята разделились на Команды и смогли посоревноваться в своих знаниях о безопасности на дорогах. Были проведены беседы « Профилактика вирусных заболеваний», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». День завершился праздником « Наш друг- светофор!».