МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Юных старооскольцев приглашают стать участниками футбольного турнира

    Стартовал приём заявок на Летний детский футбольный турнир среди дворовых команд «Кубок Металлоинвеста — 2023». К участию приглашаются команды юношей и девушек до 15 человек в четырёх возрастных группах: 1 группа — 2012 - 2014 г.р. 2 группа — 2010 - 2011 г.р. 3 группа — 2008 - 2009 г.р. 4 группа — 2006 - 2007 г.р. Турнир проводится в рамках корпоративной программы Металлоинвеста «Вместе! Со спортом» совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.
    Юных старооскольцев приглашают стать участниками футбольного турнира.

    Турнир состоит из нескольких этапов и пройдёт на футбольных площадках общеобразовательных школ и стадионов Старого Оскола в период с 29 июля по 2 сентября. Точные время и места проведения игр будут определены при составлении расписания. На протяжении двух месяцев участников ждут баталии на поле с мячом, а всех болельщиков и зрителей - развлекательная программа с играми и конкурсами. Финальная игра будет приурочена к празднованию Дня города.

    Подать заявку необходимо до 28 июля. Это можно сделать двумя способами:

    1. по электронной почте своего города: oskol-sport@vmeste.metalloinvest.com
    2. принести лично по адресу: г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 67, Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа, +7 (4725) 44-20-67.

    Необходимые документы:

    – Заявка на участие: https://disk.yandex.ru/i/GOGwFofe_DsEQw);

    – Медсправка о допуске к занятиям спортом (073у);

    – Копия полиса медицинского страхования;

    – Копия паспорта или свидетельства о рождении (для лиц, не достигших 14-летнего возраста).
     

    Турнир проводится по упрощённым правилам ФИФА. Игры в зонах проводятся по круговой системе. Итоговые места команд в зонах определяются по наибольшему количеству набранных очков: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждаются кубком, медалями и грамотами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie