• Доступный отдых в лагере для вашего ребёнка!

В регионе по поручению губернатора Вячеслава Гладкова стартовала подготовка к работе летних оздоровительных лагерей...Подробнее↑
    Доступный отдых в лагере для вашего ребёнка!.

Путёвка в детский загородный лагерь на 21 день сегодня стоит 16 065 рублей.
    Родителям предстоит оплатить не более 35% от её стоимости в зависимости от муниципалитета. Детям из категории находящихся в трудной жизненной ситуации путёвки предоставляются бесплатно.
     Кроме того, родители школьников смогут вернуть 50% от стоимости путёвки в детский лагерь по программе кешбэка.
    Сейчас белгородские оздоровительные учреждения проходят процедуру регистрации в этой программе.