• #спасибо_учитель31

А вы хотели бы окунуться в теплые воспоминания о школьных годах и поблагодарить своего любимого учителя за его невероятный труд? Тогда скорее присоединяйтесь к флешмобу #спасибо_учитель31, который инициировало правительство Белгородской области. Главные условия: – опубликовать в соцсетях фотографии учителя вместе с историями о нём; – поставить хештег #спасибо_учитель31. Самые интересные публикации разместят в официальных сообществах правительства Белгородской области и обязательно направят тем, кому они адресованы.
    #спасибо_учитель31.