• Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО».

Внимание! С 11 апреля 2022 года стартует региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Белгородской области, организует его Департамент цифрового развития и Министерство образования Белгородской области....Подробнее↑
    Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО»..

Внимание!

Принимая участие в чемпионате можно оценить уровень своей цифровой грамотности и получить рекомендации ведущих специалистов в области информационных технологий.
    Приглашаем всех учеников нашей школы принять активное участие Чемпионате.

1 класс — 15, 18 апреля;
    2–3 классы — 11, 12 апреля;
    4 класс — 13, 14 апреля;
    5 класс — 19, 20 апреля;
    6 класс — 15, 18 апреля;
    7–8 классы — 13, 14 апреля;
    9–10 классы — 11, 12 апреля;
    11 класс — 15, 18 апреля.

Летом 2022 года победители Чемпионата отдохнут и повысят свой уровень цифровой грамотности в Белгородском Шуховском лицее.