• Всероссийский урок музыки посвящённый 150- летию С.В. Рахманинова

Сегодня 19 апреля в МБОУ «СОШ 30» для учащихся 5 классов был проведён Всероссийский урок музыки, посвящённый 150- летию С.В. Рахманинова. На уроке учащиеся узнали о жизненном пути композитора, познакомились с творческим обликом С.В. Рахманинова, со многими музыкальными жанрами, в которых он работал, с его дарованием, проявившемся в каждом его сочинении. По окончании урока ребята поделились своими чувствами и мыслями о творчестве и жизни С.В. Рахманинова.
    Всероссийский урок музыки посвящённый 150- летию С.В. Рахманинова.