• Церемония награждения победителей и призёров муниципального творческого конкурса "Финансовая грамотность-твой путь к успеху"

Сегодня, 7 апреля, прошла Церемония награждение победителей и призёров муниципального творческого конкурса "Финансовая грамотность- твой путь к успеху". Поздравляем победителей и призёров конкурса: - В номинации "Видеоролик" учащиеся 9 "А" класса Терещенко София, Никольская Александра, Пожидаева Ксения. - В Номинации "Плакат"учащиеся 9" А" класса Поветкина Анна, Пешкова Анна, Пешкова Полина и учащиеся 8 "В" класса Ачкасова Софья и Часовских Анастасия!
    Церемония награждения победителей и призёров муниципального творческого конкурса "Финансовая грамотность-твой путь к успеху".