• Оздоровительная поездка в СОК «Белогорье»

Свежий воздух, живописные картины зимней природы, активный отдых и живое, непринуждённое общение – то, чего так не хватало в суете учебных будней 11 «А» и 8 «Г» классов. 20 февраля 2023 года в распорядок своего школьного дня они включили увлекательную оздоровительную поездку в СОК «Белогорье». Незабываемое впечатление оставила прогулка по заснеженной лыжной трассе. Для многих это был первый опыт. Ребята получили множество положительных эмоций, заряд бодрости и полезную физическую нагрузку. Последующее катание на надувных санках (тюбах) добавило радости и веселья. Благодарим СОК «Белогорье» за радушный приём и прекрасную организацию активного отдыха!
    Оздоровительная поездка в СОК «Белогорье».