• Передвижная выставка Старооскольского художественного музея "История города. Старый Оскол"

24-25 января в рамках проекта "Пушкинская карта" в МБОУ “СОШ №30” для учащихся 8-11 классов прошла передвижная выставка Старооскольского художественного музея "История города. Старый Оскол". ???? На выставке были представлены работы старооскольской художницы Ренаты Филимоновой. Ребята познакомились с историей архитектурного ландшафта родного города. Рисунки отражают характер уникальности зданий города деревянного и каменного зодчества. Благодаря интересному и увлекательному рассказу сотрудников музея ребята погрузились в атмосферу прошлого Старого Оскола????
    Передвижная выставка Старооскольского художественного музея "История города. Старый Оскол".