• Разговоры о важном!

Каждый понедельник первый урок в школах Белгородской области будет называться «Разговоры о важном» Цикл таких занятий разработан для каждого класса и доступен на официальных сайтах Министерства просвещения РФ в свободном доступе. «Эти разговоры будут проходить на самые разные темы. Ценностная ориентация этих разговоров: Россия – сильная, крепкая, независимая и мощная держава, у которой свой собственный путь, которая может решить практически любые проблемы. Также это российская идентичность, роль человека и личности в истории России и та идеологическая основа, которая ложится в основу воспитания», – пояснил первый заместитель министра образования региона Андрей Мухартов. Подробнее – в карточках.
    Разговоры о важном!.