• Информация для родителей о работе федеральной государственной информационной системы «Моя школа»

Информация для родителей о работе федеральной государственной информационной системы «Моя школа».

Уважаемые родители!

С 01 января 2023 года школы Белгородской области начинают работу в федеральной государственной информационной системе «Моя школа» (ФГИС «Моя школа»). Данный ресурс наполнен верифицированным контентом и предназначен для создания:

• современной и безопасной образовательной среды;
    • равного доступа к качественному цифровому образовательному контенту и цифровым образовательным сервисам по всей территории Российской Федерации для всех категорий обучающихся;
    • возможностей для вовлечения родителей (законных представителей) в процесс образования своих детей.

Регистрация в «Мою школу» — через госуслуги