• Экскурсия на ООО "Полиграфия- Славянка"

В рамках проведения мероприятий по профориентации и Всемирного дня качества 09 ноября учащиеся 9 "В" класса МБОУ "СОШ №30" совершили увлекательную экскурсию на ООО "Полиграфия- Славянка" с классным руководителем Горкушей А. Н. и заместителем директора Лебедевой А. Г.
    Экскурсия на ООО "Полиграфия- Славянка".
    В рамках проведения мероприятий по профориентации и Всемирного дня качества 09 ноября учащиеся 9 "В" класса совершили увлекательную экскурсию на ООО "Полиграфия- Славянка" с классным руководителем Горкушей А. Н. и заместителем директора Лебедевой А. Г. Ребята посетили цех по производству полиграфической упаковки, узнали о создании кондитерских изделий с 90-летней историей, в дегустационном зале попробовали продукцию фабрики. Экскурсия оставила море положительных эмоций и впечатлений. Ведь вся кондитерская продукция фабрики - со ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!