Мастер - классы для обучающихся школ, экскурсия по мастерским и лабораториям, профессиональные пробы, просмотр видео-фильмов об истории техникума, знакомство с педагогическим составом техникума. 8 февраля с 11:00 д 13:00 по адресу : г.Старый Оскол, мкр.Макаренко,дом 39.

​​​​​​​Формат мероприятия - онлайн Трансляция мероприятия - в группе  (https://vk.com/pk_belgay) Начало мероприятия - 11:00 У вас будет возможность увидеть университет изнутри, познакомиться с факультетами, нашими замечательными преподавателями и студентами.

14 декабря 2022, 11:11

9 декабря 2022 года учащиеся 9г класса приняли участие в квесте «ОПК IT- чудес» (профориентационное мероприятие в (СТИ НИТУ МИСИС) СТАРООСКОЛЬСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ). Прямо у раздевалки ребят встретили волонтеры студенты коллежа и сопровождали нас на всех станциях игры Студенты колледжа подготовили для ребят задания, которые они выполняли . Время в современном обновленном здании колледжа пролетело быстро и незаметно. Не смотря, на дождливую погоду, в школу ребята вернулись в школу с позитивным настроением.

22 ноября 2022, 14:59

Опорные школы РЖД — новый проект профильной подготовки для школьников 5–11 классов по всей стране. Здесь ребята знакомятся с перспективами карьеры на железнодорожном транспорте и получают высокий уровень подготовки по техническим предметам, необходимым для поступления в отраслевые учебные заведения. Подробности внутри ↑