• Проект "Ты в деле! "

И вновь наши ребята постигают основы предпринимательской деятельности! Сегодня учащиеся 8-10 классов встретились с представителем предпринимательского сообщества нашего города Сергиенко А. В. Ребята не только познакомились с интересным человеком, но из первых уст узнали о том, что из себя представляет предпринимательская сфера, как труден путь к успеху. Закончилась встреча на очень оптимистической ноте, наши школьники решили продолжить работу в проекте "Ты в деле! "
    Проект "Ты в деле! ".
    Учащиеся нашей школы вновь смогли окунуться в мир предпринимательства. Сегодня ребята познакомились с проектом "Ты в ДЕЛЕ! ", его этапами и целями. С интересом ребята слушали рассказы юных спикеров проекта, разрабатывали свои старт-апы.