• Всероссийский День Эколят

25 апреля учащиеся МБОУ "СОШ 30" приняли участие во Всероссийском Дне Эколят. Этот день проведён с целью дальнейшего развития экологического образования и экологической культуры в нашей школе. Вместе со сказочными героями Эколятами, ребята играли в развивающие игры, отгадывали загадки, решали кроссворды о растениях и животных. Умная Сова познакомила учащихся с понятием "экология", и с правилами поведения в природе. Ребята научились сажать и выращивать цветы из семян. Шалун, Ёлочка, Умница и Тихоня вместе с ребятами создали плакаты в защиту окружающей среды.
    Всероссийский День Эколят.