• Круглый стол «Диалог с депутатом» в рамках Недели местного самоуправления и празднования Дня парламентаризма.

Сегодня 21 апреля 2023 г. с активистами общественной жизни школы, лидерами ученического самоуправления под руководством руководителя КБИ Богородицкой Т.И. и учителя истории и обществознания Горкуши А.Н. состоялся круглый стол «Диалог с депутатом» в рамках Недели местного самоуправления и празднования Дня парламентаризма. Мероприятие открылось "Визиткой активности", где учащиеся 9 "Б" класса рассказали о самом важном и значимом деле, которое сделали для своего города. Далее состоялось обсуждение вопросов и тем, интересующих молодое поколение. Учащиеся передали Елене Николаевне Грачевой, помощнику депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа Ирины Викторовны Дружининой, интересные вопросы связанные с деятельностью Совета депутатов СГО, организацией жизни старооскольцев в различных сферах, проблемами округа. Школьники оживленно вносили свои предложения, высказывали свою точку зрения на ту или иную проблему. Важно отметить, что учащиеся оценили свою роль в общественной и политической жизни и города, и страны в целом. Ведь важной задачей любого общества является воспитание активных и неравнодушных граждан. По итогам Круглого стола были внесены предложения для дальнейшего исследования проблем и поиска механизмов их разрешения. Беседа получилась яркой, содержательной, познавательной.
    Круглый стол «Диалог с депутатом» в рамках Недели местного самоуправления и празднования Дня парламентаризма..