• «Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству»

Продолжается увлекательное онлайн-состязание на платформе Учи.ру «Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству». Уже 127 учеников нашей школы из 5-8 классов приняли участие в Олимпиаде! Подробнее↑
    «Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству».

Олимпиада знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повышает интерес к предпринимательству.
    Благодаря игровым заданиям информация усваивается лучше. Олимпиада помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества. Приглашаем всех желающих принять участие в Олимпиаде!