• Мастер-класс "3D Арт"

2 декабря учащиеся 5 "Г" класса МБОУ СОШ 30 побывали в удивительном мире наук, опытов и экспериментов. Ребята побывали на мастер-классе "3D Арт" в ОПЦ "Выставка "Железно!".
    Мастер-класс "3D Арт".
    Где узнали откуда берется электричество и сами приняли участие в опыте по его созданию. Ребята узнали о Николе Тесле, как создателе электрической энергии и "отце" первого электромобиля.  Было интересно узнать, что статическое электричество вокруг нас и это магия подвластна каждому. Научное шоу оказалось не только познавательным, но и очень интересным!