• Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2023»

14 марта состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2023», который провели педагоги МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Одаренность" на базе МБОУ «СОШ 28 с УИОП имени А.А.Угарова». Среди финалистов в конкурсе приняла участие наша ученица 10 класса - Горкуша Полина с группой поддержки. Все участники выполняли задания в трех конкурсных испытаниях: Самопрозентация участника конкурса, творческое выступление с группой поддержки; "Проектный офис" - разработка и презентация социальных проектов по предложенной проблеме с учетом ограничительных условий; "Интеллектуальный поединок" - решение проблемной ситуации от лица исторической личности.
    Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2023».