Юрченко Анна Игоревна

Уровень образования

Высшее профессиональное ФГБОУ "Воронежский государственный педагогический университет"

Магистр

• Родная литература

Педагогическая коммуникация в теории и практике филологической деятельности

Профессиональные достижения

Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогическая волна». 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Педагогическое образование. Иностранный язык (английский, немецкий) - бакалавр. 2018 г.
    •  ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Государственное и Муниципальное Управление - бакалавр. 2018 г.
    • АНО «СПБ ЦДПО» профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Русский язык»)». 2019 г.
    • АНО «СПБ ЦДПО» профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Литература»)». 2019 г.
    •  АНО «СПБ ЦДПО» профессиональная переподготовка по программе «Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных учреждениях». 2020 г.
    • МБУ ДПО «СОИРО». Повышение квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим». 2020 г.

•  АНО ДПО «Школа анализа данных». Повышение квалификации «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе». 2021 г.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО». Повышение квалификации «Лингводидактические и культурологические основы обучения русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку (уровень основного общего образования)». 2021 г.

• ОГАОУ ДПО «БелИРО». Повышение квалификации «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IТ-направлений общеобразовательных организаций». 2021 г.

• БГТУ им. В.Г. Шухова. Повышение квалификации «Введение в Р7-Офис». 2021 г.
    • МБУ ДПО «СОИРО». Повышение квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 2022 г.

Манукян Владимира Николаевна.
    Панова Ирина Борисовна.