МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Конкурс детских мини-садов «Цветы Победы».
    03 сентября 2023, 21:42

    В честь Дня города на площадке «Цветущего Приосколья» прошёл конкурс детских мини-садов «Цветы Победы». Нашу школу представляли Марья Шестакова, Василиса Березнева, Дарина Чепелева под руководством Дарьи Васильевны Дукач в номинации «Старый Оскол. По следам истории» и заняли ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО! Девочки провели огромную исследовательскую работу: нашли фотографии всех мемориалов и памятных мест, реальные фотографии города времен Великой Отечественной Войны!
    С днем города, любимый Старый Оскол!.
    02 сентября 2023, 14:02

     День города отмечается в первую субботу сентября. В 2023 году торжественные мероприятия проводятся 2 сентября. Несомненно, наш город - самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то - встретил свою первую любовь, кто-то - добился своей первой победы, кто-то - осуществил свою первую забытую мечту.
    Поздравление Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с Днем знаний..
    01 сентября 2023, 13:39

    Поздравление Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с Днем знаний. Вячеслав Гладков . Вячеслав Гладков. Сегодня замечательный день, замечательный праздник – День знаний, 1 сентября! ... Ребята, вам хорошо учиться, радовать своих родителей и учителей, стремиться к знаниям - они вам очень помогут во взрослой жизни. Мы все очень хотим, чтобы вы стали успешными, чтобы у вас все получилось, когда вы выйдете в этот большой, взрослый, непростой мир. Конечно, мы будем стараться вам помочь, но очень надеемся, что вы, набравшись знаний, будете выбирать, идти по этому пути самостоятельно – это очень важно.
    С днем Знаний!.
    01 сентября 2023, 09:51

    С днем Знаний ! Сегодня, 1 сентября, двери нашей школы распахнулись для самых маленьких ребят и теперь они первоклассники. Наша школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Ведь самое главное в нашей школе – ее душа, которую охраняют наши учителя! Да, мы сильны в жизни учителями! Именно благодаря их кропотливой работе, верности профессиональному долгу и призванию ученики становятся зрелыми личностями, способными вносить свой вклад в развитие родной страны. #школа30 - это союз лучших учителей и учеников!
    Герои Курской битвы: Войханский Давид Самуилович..
    31 августа 2023, 10:15

    Войханский Давид Самуилович родился в 1919 году в городе Томске. После окончания средней школы поехал в город Минск, где поступил в Минский юридический институт. В 1941 году окончил институт. Началась война, пришлось эвакуироваться в Алтайский край, откуда и был призван в Вооруженные Силы.
    Гордость школы!.
    29 августа 2023, 18:54

    Начинаем учебный год с ярких моментов! Мы спешим поздравить наших любимый учителей Адамову Светлану Александровну и Лобачеву Ольгу Анатольевну с заслуженными наградами. Именно они сегодня получили благодарности администрации Старооскольского городского округа и министерства образования Белгородской области. От всей души желаем, чтобы победы не заканчивались и работа была в радость! #школа30 гордится своими учителями!
    Стартовал первый грантовый конкурс 2024 года.
    03 августа 2023, 13:00

    С 25 июля по 1 сентября 2023 года Президентским фондом культурных инициатив (далее Фонд) проводится заявочная кампания основного грантового конкурса Фонда.
    Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.
    27 июля 2023, 10:35

    В Старом Осколе открылся Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.
    Юных старооскольцев приглашают стать участниками футбольного турнира.
    21 июля 2023, 14:45

    Стартовал приём заявок на Летний детский футбольный турнир среди дворовых команд «Кубок Металлоинвеста — 2023». К участию приглашаются команды юношей и девушек до 15 человек в четырёх возрастных группах: 1 группа — 2012 - 2014 г.р. 2 группа — 2010 - 2011 г.р. 3 группа — 2008 - 2009 г.р. 4 группа — 2006 - 2007 г.р. Турнир проводится в рамках корпоративной программы Металлоинвеста «Вместе! Со спортом» совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.
    Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!.
    18 июля 2023, 16:12

    Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie