МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Мастер-класс по оценке санитарно-гигиенического состояния учебных кабинетов.
    22 ноября 2023, 07:54

    Сегодня учащиеся 11а класса побывали на мастер-классе по оценке санитарно-гигиенического состояния учебных кабинетов, проводимом представителями Роспотребнадзора. Ребята смогли сами оценить уровень освещённости кабинета, влажность воздуха. Измерили высоту мебели в классе и определили её класс. Представители Роспотребнадзора познакомили ребят с особенностями своей деятельности и пригласили в профессию!
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 10:07

    20 ноября в преддверии Дня Матери у учеников школы № 30 прошли увлекательные занятия на тему «О взаимоотношениях в семье» в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном»
    Долой Wi-Fi, иди играй!.
    20 ноября 2023, 08:05

    20 ноября в СОШ №30 была организована волонтерская акция «Долой wi-fi, иди играй!» по профилактике игровой зависимости и формированию культуры ЗОЖ у учащихся
    Неделя правовой помощи.
    19 ноября 2023, 20:55

    С 13 по 19 ноября в нашей школе прошла «Неделя правовой помощи»
    Орлята России.
    16 ноября 2023, 20:36

    «Орлята России» - это уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий миллионы детей, педагогов, родителей и наставников! 16 ноября состоялось поистине грандиозное событие – в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых»
    Проект "Ты в деле! ".
    15 ноября 2023, 15:37

    И вновь наши ребята постигают основы предпринимательской деятельности! Сегодня учащиеся 8-10 классов встретились с представителем предпринимательского сообщества нашего города Сергиенко А. В. Ребята не только познакомились с интересным человеком, но из первых уст узнали о том, что из себя представляет предпринимательская сфера, как труден путь к успеху. Закончилась встреча на очень оптимистической ноте, наши школьники решили продолжить работу в проекте "Ты в деле! "
    С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    15 ноября 2023, 11:27

    Каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью. Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Тесла шоу.
    14 ноября 2023, 20:31

    14 ноября был невероятно яркий день. В нашей школе студия «СИРИУС» представила яркое, познавательное и фантастическое мероприятие - «Тесла шоу»
    Региональный проект "Предпринимательство как профессия".
    13 ноября 2023, 15:30

    13 ноября учащиеся 8-10 классов нашей школы познакомились с новым региональным проектом "Предпринимательство как профессия"
    Осенний лагерь " Лесная поляна" при МБОУ " СОШ 30" вновь открыл свои двери для всех желающих.
    31 октября 2023, 12:16

    Эта смена имеет патриотическую направленность и называется " Юнармейцы". Сегодняшний день прошёл под девизом " Мы живём в России"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie