МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Вчера, 18:23

    В преддверии Дня единых действий педагоги, учащиеся и родители нашей школы приняли участие в региональном патриотическом диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада»
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    12 апреля 2024, 20:39

    С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    В гости к металлургам!.
    11 апреля 2024, 20:32

    И вновь девятиклассники нашей школы отправились в гости к металлургам! В течение недели учащиеся 9б класса посетили музей "Железно", цеха ОЭМК, встретились на классной встрече с начальником сортопрокатного цеха Горетым Евгением Владимировичем. Ждём с нетерпением новых встреч!
    Сегодня учащиеся 9 "А" класса продолжили своё увлекательное путешествие в мир металлургов!.
    10 апреля 2024, 20:24

    В рамках совместного профориентационного проекта нашей школы и АО "ОЭМК имени А. А. Угарова" прошла классная встреча с Горетым Евгением Владимировичем, начальником сортопрокатного цеха. Евгений Владимирович рассказал ребятам об особенностях профессии, важности профессионального выбора
    Путешествие в мир металлургов.
    09 апреля 2024, 19:59

    Сегодня учащиеся девятых классов нашей школы начали своё удивительное путешествие в загадочный мир металлургов! По инициативе начальника сортопрокатного цеха АО "ОЭМК имени А. А. Угарова" Горетого Евгения Владимировича, под его непосредственным руководством и участием, учащиеся нашей школы стали частью профориентационного проекта, направленного на живое приобщение школьников к одной из самых востребованных и значимых в нашем регионе профессий - металлург!
    Субботник.
    30 марта 2024, 13:33

    30 марта в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» был организован традиционный весенний субботник
    Остерегайтесь мошенников.
    19 марта 2024, 13:33

    Мошенники существовали во все времена. Аферисты постоянно придумывают новые способы обмана людей, благодаря чему на их уловки поддаются люди разных возрастов и разного рода деятельности. В век информационных технологий шансы попасться на удочку злоумышленников значительно увеличились. Поэтому необходимо твердо знать, как обезопасить себя в случае встречи с такими людьми
    Код будущего.
    29 февраля 2024, 13:45

    МБУ ДПО "Старооскольский центр развития образования" информирует о том, что в рамках проекта "Код будущего" осуществляется набор на бесплатный онлайн-курс "Игры на Python: от идеи до реализации. Начальный уровень."
    «Разговоры о важном».
    26 февраля 2024, 16:15

    Учебная неделя в МБОУ "СОШ №30" по традиции началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации
    Библиотека МБОУ СОШ №30.
    26 февраля 2024, 08:54

    26 февраля 2024 года в помещении школьной библиотеки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», прошло совместное мероприятие – Литературный квиз (игра) «Сто страниц», в рамках сотрудничества школьной библиотеки с другими библиотеками, подведомственными Министерству культуры РФ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie